Павлова Яна Александровна

E-mail detsad18@mail.ru, yana20-90@mail.ru
Телефон 8 (34380) 31504
Уровень образования Среднее профессиональное образование.
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГБОУ СПО «Северный педагогический колледж». Специальность: дошкольное образование., дата окончания - 25.10.2016

нет

нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Пед.стаж - 8 лет

Стаж работы в данном учреждении - 8 летХочу такой сайт

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

От 15.06.2018 г. Приказ 132-л

С 16.06.2018 г. по 15.06.2023 г.

Данные на 31.12.2023