Единое содержание дошкольного образования

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 06.08.2020 г. № Р-75 Об утверждении примерного положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная_программа_дошкольного_образованияСамоЦвет_ранний_возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная_программа_дошкольного_образованияСамоЦветДошкольный_возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план.pdf (скачать) (посмотреть)