Вебинар на тему: «Психолого-медико-педагогическая комиссия (далее – ПМПК): ответы на вопросы».

22.08.2024

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара на тему: «Психолого-медико-педагогическая комиссия (далее – ПМПК): ответы на вопросы».

К участию в Вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся. Вебинар проводится с целью повышения уровня компетентности родителей (законных представителей) в вопросах обучения и воспитания детей
с ограниченными возможностями здоровья и детей, испытывающих трудности
в освоении образовательных программ.

Спикеры Вебинара: Суставова Ирина Владимировна, руководитель центральной ПМПК на базе Центра «Ресурс», Овчинникова Ирина Валентиновна, учитель-логопед центральной ПМПК на базе Центра «Ресурс».

Вебинар состоится 11 сентября 2024 года с 12.00 – 13.00 по местному времени на онлайн-платформе Pruffme. Подключение к Вебинару доступно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1723528598.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.08.2024

Дата обновления: 22.08.2024