Трагедия на дороге

22.05.2022

"Трагедия на дороге"

11-летняя девочка погибла в ДТП под Екатеринбургом, она вылетела из машины

Смертельная авария случилась вчера на трассе М-5. Водитель «Мердседес Бенц» ехал со своими двумя детьми в Екатеринбург со стороны Сысерти, но из-за высокой скорости и резкого манёвра джип выехал с дороги и перевернулся. И водитель, и оба ребенка вылетели из машины. 11-летняя дочь скончалась на месте. 42-летний мужчина и его 5-летний сын с травмами доставлены в больницу.

Известно, что все трое были не пристёгнуты, а малыш перевозился без детского кресла. Стаж водителя - 16 лет.

В Североуральске с раннего утра воскресенья начался снег.

Госавтоинспекторы призывают водителей быть предельно аккуратными, выьирать скорость, соответствующую метеорологическим и дорожным условиям, выдерживать безопасные дистанцию и боковой интервал. В таких условиях следует отказаться от опасных манёвров, обязательно использовать ремни безопасности автомобиля, при перевозке детей использовать детские удерживающие устройства, соответствующие росту и весу ребёнка.Хочу такой сайт

Видео: 4 канал/Екатеринбург/новости.

Дата создания: 22.05.2022